3-Wege Mischer Easyflow, Typ 3A DN20 (3/4") AG, Kvs 2,8
24,10 €
Produktnummer:
HT-3223186778
Produktinformationen "3-Wege Mischer Easyflow, Typ 3A DN20 (3/4") AG, Kvs 2,8"
- Verwendbar als Misch– oder Verteilventil
- Einfache Anbaumöglichkeit für Mischer-Motore
- Verbessertes Regelverhalten durch progressives Mischerküken
Technische Daten:
- Betriebstemperatur: 0-130°C
- Betriebsdruck max.: 8 bar
- Leckrate: < 1%
- Drehmoment: DN 15-32: <3 Nm
DN 40-50: < 5 Nm
- Material Gehäuse: entzinkungsbeständiges Messing
- O-Ringe Wellendichtung: EPDM
- Drehwinkel: 90°
- Medien: Wasser, Glycolgemisch max. 50%
- Anschlüsse mit Aussengewinde
| Anschlüsse | Außengewinde |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Anschlussmaß | DN 20 (3/4") |
| VPE | €/Stück |
| Druckstufe | PN 8 |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Größe | DN 20 (3/4") |
| Ausführung | Dreiwege |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| Drehmoment [Nm] | 3 |
| b [mm] | 40 |
| Kvs-Wert | 2,8 |
| a [mm] | 80 |
Technische Daten
| Ausführung | Dreiwege |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Anschlüsse | Außengewinde |
| Anschlussmaß | DN 20 (3/4") |
| Druckstufe | PN 8 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Kvs-Wert | 2.8 |
| Drehmoment [Nm] | 3 |
| Größe | DN 20 (3/4") |
| Kvs-Wert | 2,8 |
| a [mm] | 80 |
| b [mm] | 40 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.