Abgasschalldämpfer Edelstahl Type AGS 500/130, Gesamtl.720mm 130 mm Anschlussstutzen
535,80 €
Produktnummer:
HT-7519173259
Produktinformationen "Abgasschalldämpfer Edelstahl Type AGS 500/130, Gesamtl.720mm 130 mm Anschlussstutzen"
- Edelstahl V4A, Oberfläche glänzend
- Blechstärke 0,6 mm
- Minerwalwolle hydrophob (feuchteresistent gegen Rauchgaskondensat)
- Kondensatablauf: ø 18 mm
- Einsatzbereich: +30°C...400°C, für alle Feuerstätten im Unter- und Überdruckbetrieb, auch für Verbrennungsmotoren und Lüftungen
| Schallp. Red. bei 1000 Hz | 26,1 dB |
| Marke | KUTZNER + WEBER |
| Dämpfungslänge | 500 mm |
| Herstellerartikelnummer | 2000009 |
| VPE | €/Stück |
| Gesamtlänge [mm] | 720 |
| Typ | ø 130 |
| Außen-ø [mm] | 250 mm |
Technische Daten
| Außen-ø [mm] | 250 mm |
| Dämpfungslänge | 500 mm |
| Typ | ø 130 |
| Schallp. Red. bei 1000 Hz | 26,1 dB |
| Gesamtlänge [mm] | 720 |
| Hersteller Art-Nr. | 2000009 |
| Marke | KUTZNER + WEBER |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.