Abgleichventil Tacosetter Bypass 100, DN 20 AG 1"x1", 8-30l/min, Kvs: 5,0
145,77 €
Produktnummer:
HT-3220414369
Produktinformationen "Abgleichventil Tacosetter Bypass 100, DN 20 AG 1"x1", 8-30l/min, Kvs: 5,0"
- Genaues und schnelles einregulieren mit Skala ohne Zuhilfenahme von Diagrammen, Tabellen oder Messgeräten
- Direktes ablesen des eingestellten Volumenstroms in l/min.
- Einbaulage beliebig
- Wartungsfrei
- Durchflusskontrolle durch Sollwertschieber
- Absperrbar
Technische Daten:
- Betriebsdruck max.: 10 bar
- Betriebstemperatur max.: 100°C
- Material: Messing
| Marke | taconova |
| Nenngröße [mm] | DN 20 (3/4") |
| Einbaulänge [mm] | 129 |
| Anschluss 1 | Außengewinde |
| Herstellerartikelnummer | 223.2372.000 |
| Thermostatisch | nein |
| Anschluss 2 | Außengewinde |
| Für Trinkwasser geeignet | ja |
| VPE | €/Stück |
| Druckstufe | PN 10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Größe | DN 20 (3/4") x DN 25 (1") |
| Durchflussmenge [l/min] | 8;30 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 100 |
| Durchfluss [l/min] | 8-30 |
| Geeignet für Heizungswasser | ja |
| Kvs | 5,0 |
| Gewinde | DN 25 (1") |
| EAN | 7630014302277 |
Technische Daten
| Anschluss 1 | Außengewinde |
| Anschluss 2 | Außengewinde |
| Durchflussmenge [l/min] | 8 — 30 |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Druckstufe | PN 10 |
| Für Trinkwasser geeignet | Ja |
| Geeignet für Heizungswasser | Ja |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 100 |
| Thermostatisch | Nein |
| Mit Entleerventil | Nein |
| Kvs-Wert | 5 |
| Einbaulänge [mm] | 129 |
| Größe | DN 20 (3/4") x DN 25 (1") |
| Durchfluss [l/min] | 8-30 |
| Kvs | 5,0 |
| Nenngröße [mm] | DN 20 (3/4") |
| Gewinde | DN 25 (1") |
| Marke | taconova |
| EAN | 7630014302277 |
| Hersteller Art-Nr. | 223.2372.000 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.