Bimetall-Zeigerthermometer 0-120 °C 63 mm durch., Kunststoffgehäuse
3,75 €
Produktnummer:
HT-3218504087
Produktinformationen "Bimetall-Zeigerthermometer 0-120 °C 63 mm durch., Kunststoffgehäuse"
- ø 63 mm, Kunststoff schwarz
- Anschluss: axial, abnehmbar, DN 15 (1/2"), Messing
- Klasse: 2,0
| Messbereich | 0 – 120°C |
| Marke | AFRISO |
| Herstellerartikelnummer | 63702T |
| Messbereich [°C] | 0;120 |
| VPE | €/Stück |
| Fühlerlänge | 40 mm |
| Abmessungen Prozessanschluss | 1/2 Zoll |
| Einstecklänge [mm] | 40 |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 6 |
| Anschlussstelle | Hinten |
| Anschluss | Außengewinde |
Technische Daten
| Material Schrank | Kunststoff |
| Werkstoff des Prozessanschlusses | Messing |
| Abmessungen Prozessanschluss | 1/2 Zoll |
| Anschluss | Außengewinde |
| Anschlussstelle | Hinten |
| Messbereich [°C] | 0 — 120 |
| Schrankdurchmesser [mm] | 63 |
| Einstecklänge [mm] | 40 |
| Genauigkeitsklasse nach EN | 2 % |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 6 |
| Messbereich | 0° bis 120°C |
| Fühlerlänge | 40 mm |
| Hersteller Art-Nr. | 63702T |
| Marke | AFRISO |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.