CU-Regenwassersammler 100 mm
81,94 €
Produktnummer:
HT-2267731861
Produktinformationen "CU-Regenwassersammler 100 mm"
- Reguliert automatisch durch Überlaufsystem den Wasserstand der Regentonne
- Einbauset mit Verbindungsschlauch DN25 (1“) x 320mm, Anschlussverschraubung und Fassanschluss und Abschlusskappe
| Marke | MASC |
| Anschluss 1 | Steckmuffe |
| Herstellerartikelnummer | CR100 |
| Ausführung | ø 100 mm |
| VPE | €/Stück |
| Größe | ø 100 mm |
| Werkstoff | Kupfer |
Technische Daten
| Material | Kupfer |
| Anschluss 1 | Steckmuffe |
| Größe | ø 100 mm |
| Ausführung | ø 100 mm |
| Hersteller Art-Nr. | CR100 |
| Marke | MASC |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.