Clip-Rohrschelle verzinkt, 1/4" 12-14mm M8+M10
0,63 €
Produktnummer:
HT-3618104671
Produktinformationen "Clip-Rohrschelle verzinkt, 1/4" 12-14mm M8+M10"
- Einteilig
- Zur Befestigung von Rohrleitungen im Sanitär und Heizungsbereich
- Schallschutz nach DIN 4109
- Temperaturbereich: -40°C bis +110°C
- Geführter Kippverschluss
- Schraubenantrieb: Schlitz-Kreuzschlitz
- SW 13
- Brandverhalten: DIN 4102, Klasse B2
| Größe [mm] | ø 15 |
| Spannbereich [mm] | 12;14 |
| Silikonfrei | ja |
| Marke | Fischer |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verz |
| Nenngröße [mm] | DN 8 (1/4") |
| Herstellerartikelnummer | 512645 |
| VPE | €/Stück |
| Zoll | DN 8 (1/4") |
| Temperaturbereich [°C] | -40;110 |
| Anschlussgewinde | M8/M10 |
| Anschlussgewinde | M8/M10 |
| Werkstoff | Stahl |
| Brandklasse nach DIN4102 | B2 |
| Spannbereich [mm] | 12 - 14 |
| EAN | 4048962117714 |
| ø-mm Spannw. | 14 - 15 |
Technische Daten
| ø-mm Spannw. | 14 - 15 |
| Zoll | DN 8 (1/4") |
| Material | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verz |
| Anschlussgewinde | M8/M10 |
| Spannbereich [mm] | 12 — 14 |
| Temperaturbereich [°C] | -40 — 110 |
| Brandklasse nach DIN4102 | B2 |
| Silikonfrei | Ja |
| Größe [mm] | ø 15 |
| Spannbereich [mm] | 12 - 14 |
| Nenngröße [mm] | DN 8 (1/4") |
| EAN | 4048962117714 |
| Hersteller Art-Nr. | 512645 |
| Marke | Fischer |
| Anschlussgewinde | M8/M10 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.