Danfoss Zündtransformator- Primärkabel 750 mm 052F5052
4,25 €
Produktnummer:
HT-7020005587
Produktinformationen "Danfoss Zündtransformator- Primärkabel 750 mm 052F5052"
- Primär: 230V/50-60Hz/0,2A
- Sekundär: 2 x 7,5 KV
- Anschluss: 4 mm
- Ref.-Nr.: 5EL-05-008
| Marke | Danfoss |
| Oberflächenschutz | ohne |
| Nennstrom [A] | 0.2 |
| Anschluss 1 | 3-poliger Stecker (AU) |
| Herstellerartikelnummer | 3389634 |
| VPE | €/Stück |
| Anschluss [mm] | 4 |
| Stromstärke [A] | 0.2 |
| Position | 21 |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Typ | Netzkabel 750 mm |
| Nennspannung [V] | 230 |
| EAN | 5702425084379 |
| Bezeichnung | Netzkabel für Zündtrafo |
Technische Daten
| Typ | Netzkabel 750 mm |
| Bezeichnung | Netzkabel für Zündtrafo |
| Anschluss [mm] | 4 |
| Anschluss 1 | 3-poliger Stecker (AU) |
| Oberflächenschutz | ohne |
| Stromstärke [A] | 0.2 |
| Nennstrom [A] | 0.2 |
| Nennspannung [V] | 230 |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Position | 21 |
| EAN | 5702425084379 |
| Marke | Danfoss |
| Hersteller Art-Nr. | 3389634 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.