Druckminderer 1/4" i 180 ltr. Durchsatz
68,05 €
Produktnummer:
HT-7318408525
Produktinformationen "Druckminderer 1/4" i 180 ltr. Durchsatz"
- Geeignet für Heizöl EL und L, sowie nicht aggressive Flüssigkeiten
- Hinterdruck 0,1 bar, Vordruck bis 10 bar
- Ohne Manometer (bitte separat bestellen, Bestell Nr.: 7318413551)
| Anschlüsse | Innengewinde |
| Anschlussmaß | DN 8 (1/4") |
| VPE | €/Stück |
| bis | 180 Liter |
| Typ | DN 8 (1/4") IG |
Technische Daten
| Typ | DN 8 (1/4") IG |
| bis | 180 Liter |
| Max. Eingangsdruck [bar] | 10 |
| Max. Ausgangsdruck [bar] | 0.1 |
| Max. Durchfluss [l] | 180 |
| Anschlüsse | Innengewinde |
| mit Manometer | Nein |
| Anschlussmaß | DN 8 (1/4") |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.