Edelstahlrohr,22x1,2mm,Länge 2m, 14 Rohre à 2m,VPE=28m im Karton
403,05 €
Produktnummer:
HT-4117128299
Produktinformationen "Edelstahlrohr,22x1,2mm,Länge 2m, 14 Rohre à 2m,VPE=28m im Karton"
- Abgabe als komplette VPE
- Gemäß UBA-Positivliste für Trinkwasser geeignet
| Marke | Eurotubi |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| DVGW-Siegel | ja |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| VPE | €/VPE |
| Druckstufe | PN 16 |
| Größe | 22 x 1,2 mm |
| Ausführung | Stange |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (1.4401) |
| VPE | 14 x 2 m |
Technische Daten
| Material | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (1.4401) |
| Ausführung | Stange |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Druckstufe | PN 16 |
| DVGW-Siegel | Ja |
| Größe | 22 x 1,2 mm |
| VPE | 14 x 2 m |
| Marke | Eurotubi |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.