Edelstahlrohr mit DVGW Zulassung 28 x 1,2 mm 10 Rohre a´6m im Bund
873,64 €
Produktnummer:
HT-4118429194
Produktinformationen "Edelstahlrohr mit DVGW Zulassung 28 x 1,2 mm 10 Rohre a´6m im Bund"
- Abgabe als komplette VPE
- AISI 316 (1.4401) ungeglüht, für Trinkwasser, Heizung, Erdgas
- Lieferung nach Österreich und Schweiz auf Anfrage!
- Gemäß UBA-Positivliste für Trinkwasser geeignet
| Wandstärke [mm] | 1,2 |
| Marke | Aalberts |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Herstellerartikelnummer | 6558035 |
| DVGW-Siegel | ja |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| VPE | €/VPE |
| Länge [m] | 10 x 6 |
| Druckstufe | PN 16 |
| Rohrmaß [mm] | 28 |
| Größe | 28 x 1,2 mm |
| Ausführung | Stange |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| VPE [m] | 60 |
| Typ | DN 25 |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (1.4401) |
| VPE | 10 x 6 m |
| EAN | 8711985223897 |
- Speditionssendung
Technische Daten
| Material | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (1.4401) |
| Ausführung | Stange |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Druckstufe | PN 16 |
| DVGW-Siegel | Ja |
| Typ | DN 25 |
| Länge [m] | 10 x 6 |
| Größe | 28 x 1,2 mm |
| Rohrmaß [mm] | 28 |
| VPE | 10 x 6 m |
| VPE [m] | 60 |
| EAN | 8711985223897 |
| Wandstärke [mm] | 1,2 |
| Hersteller Art-Nr. | 6558035 |
| Marke | Aalberts |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.