Einstufen-Thermostat TME 1
129,21 €
Produktnummer:
HT-4017864379
Produktinformationen "Einstufen-Thermostat TME 1"
- Zur temperaturabhängigen Steuerung eines oder mehrerer Ventilatoren
- Für AP-Montage
- Spannung: 230 V/50 Hz
- Schutzart: IP 54
- Belastung max.: 16 A
- Strom max. (AC3): 6 A
- Einstellbereich: 0°C bis +50°C
| Marke | Helios |
| Montageart | Aufputz |
| Herstellerartikelnummer | 1334 |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| VPE | €/Stück |
| Ausführung | An/Aus |
| Höhe [mm] | 80 |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Mit Display | nein |
| Farbe | grau |
| Breite [mm] | 82 |
| Bedienung | Dreh |
| Typ | L-TME 1 |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| EAN | 4010184013341 |
| Bezeichnung | Thermostat L-TME 1, max. Belastung 16 A/230 V/50 Hz, Einsatzbereich 0°-50°C |
| Tiefe [mm] | 75 |
Technische Daten
| Typ | L-TME 1 |
| Ausführung | An/Aus |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Display | Nein |
| Bedienung | Dreh |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Farbe | grau |
| Tiefe [mm] | 75 |
| Bezeichnung | Thermostat L-TME 1, max. Belastung 16 A/230 V/50 Hz, Einsatzbereich 0°-50°C |
| Marke | Helios |
| EAN | 4010184013341 |
| Hersteller Art-Nr. | 1334 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.