Ersatzsieb Typ ES 06F-1/2A für 1/2"+3/4" (W1)
9,34 €
Produktnummer:
HT-3517220357
Produktinformationen "Ersatzsieb Typ ES 06F-1/2A für 1/2"+3/4" (W1)"
- Für D 06 F - ...
- Aus nichtrostendem Stahl
| Marke | Resideo |
| Baujahr | - |
| Herstellerartikelnummer | ES06F-1/2A |
| VPE | €/Stück |
| Filterart | Wasserfilter |
| Größe | DN 15 (1/2") / DN 20 (3/4") |
| Art des Zubehörs | Filtereinsatz |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Typ | ES 06 F |
Technische Daten
| Typ | ES 06 F |
| Art des Zubehörs | Filtereinsatz |
| Filterart | Wasserfilter |
| Material | rostfreier Stahl |
| Größe | DN 15 (1/2") / DN 20 (3/4") |
| Baujahr | - |
| Hersteller Art-Nr. | ES06F-1/2A |
| Marke | Resideo |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.