Ersatzsieb Typ ES 06F-1A für 1"+11/4" 1"ab Bj.1977-1991,11/4"ab1976 (W1)
14,48 €
Produktnummer:
HT-3517221356
Produktinformationen "Ersatzsieb Typ ES 06F-1A für 1"+11/4" 1"ab Bj.1977-1991,11/4"ab1976 (W1)"
- Für D 06 F - ...
- Aus nichtrostendem Stahl
| Marke | Resideo |
| Baujahr | Bis 1991 |
| Herstellerartikelnummer | ES06F-1A |
| VPE | €/Stück |
| Filterart | Wasserfilter |
| Größe | DN 25 (1") / DN 32 1 1/4") |
| Art des Zubehörs | Filtereinsatz |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Typ | ES 06 F |
Technische Daten
| Typ | ES 06 F |
| Art des Zubehörs | Filtereinsatz |
| Filterart | Wasserfilter |
| Material | rostfreier Stahl |
| Baujahr | Bis 1991 |
| Größe | DN 25 (1") / DN 32 1 1/4") |
| Hersteller Art-Nr. | ES06F-1A |
| Marke | Resideo |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.