Euroflex 3 Schlauchlänge 2,15 m
31,64 €
Produktnummer:
HT-7421804713
Produktinformationen "Euroflex 3 Schlauchlänge 2,15 m"
- Dreifach-Isolierverschraubung aus Kunststoff (mit Gewindebuchsen aus Stahl,verzinkt) für den Anschluss von Saug-, Rücklauf-und Messleitung (für pneumatische Inhaltsmessung), Rückschlagventil
- Anschluss für Saug- und Rücklaufleitung: DN10 (3/8”), inkl. Universalverschraubungen für 8 und 10 mm CU-Rohr
- Anschluss für Messleitung: Schlauch oder Rohr mit 6 mm Außendurchmesser
- Druck- und vakuumdicht bis 1 bar
- TÜV-geprüft nach TRbF 408 zur elektrischen Trennung von metallischen Heizöl-Rohrleitungen
- Bauartzulassung als Kunststoff-Kombinationsverschraubung für Heizöl EL, auch für unterirdische Tanks
- Bauartzulassung BAM / 3.10 / 185
| Anschluss Rücklaufleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Marke | AFRISO |
| Herstellerartikelnummer | 20160 |
| Anschlussmaß | DN 25 (1") |
| VPE | €/Stück |
| Typ | Schlauchlänge 2,15 m |
| Anschluss Saugleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Für Bioöl geeignet | nein |
| Anschluss | Außengewinde |
| EAN | 4016203201607 |
Technische Daten
| Typ | Schlauchlänge 2,15 m |
| Anschluss | Außengewinde |
| Anschlussmaß | DN 25 (1") |
| Für Bioöl geeignet | Nein |
| Anschluss Rücklaufleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Anschluss Saugleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Mit Grenzwertgeber | Nein |
| Mit schwimmender Absaugung | Nein |
| Schlauchlänge [mm] | 2150 |
| Messleitung | Ja |
| EAN | 4016203201607 |
| Hersteller Art-Nr. | 20160 |
| Marke | AFRISO |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.