Ganzstahl-Schraubzwinge 2-Komponenten-Kunststoffgriff Typ 500x120 mm, GZ50-2K
61,64 €
Produktnummer:
HT-2217596986
Produktinformationen "Ganzstahl-Schraubzwinge 2-Komponenten-Kunststoffgriff Typ 500x120 mm, GZ50-2K"
- Spannkraft bis zu 6.000 N
- Höchste Sicherheit durch geradlinige Kraftübertragung am Gleitbügel
- Aus einem Stück geschmiedeter Festbügel
- Vergüteter Gleit- und Festbügel für federndes und elastisches Spannen
- Hochwertiger 2-Komponenten-Kunststoffgriff
- Werkzeuglos wechselbare Druckplatte (ab 80 mm Ausladung)
- 20 % mehr Spannkraft pro Spindelumdrehung durch optimiertes Schienenprofil
| Schienenhöhe [mm] | 11 |
| Schienenbreite [mm] | 28 |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Marke | BESSEY |
| Herstellerartikelnummer | GZ50-2K |
| VPE | €/Stück |
| Spannweite [mm] | 500 |
| Ausladung [mm] | 120 |
| Einhandausführung | nein |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Werkstoff | Stahl |
| Spannweite [mm] | 500 |
| Gewicht [kg] | 2.295 |
| Typ | GZ50-2K |
| Schiene [mm] | 28 x 11 |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Ausladung [mm] | 120 |
| Spannkraft [N] | 6000 |
Technische Daten
| Spannkraft [N] | 6000 |
| Spannweite [mm] | 500 |
| Ausladung [mm] | 120 |
| Schienenbreite [mm] | 28 |
| Schienenhöhe [mm] | 11 |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Einhandausführung | Nein |
| Material | Stahl |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Gewicht [kg] | 2.295 |
| Typ | GZ50-2K |
| Ausladung [mm] | 120 |
| Spannweite [mm] | 500 |
| Schiene [mm] | 28 x 11 |
| Marke | BESSEY |
| Hersteller Art-Nr. | GZ50-2K |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.