Gartenpumpe Delta 1005 SM 230Volt, DN25(1")
268,06 €
Produktnummer:
HT-3532045706
Produktinformationen "Gartenpumpe Delta 1005 SM 230Volt, DN25(1")"
- Saug Druckanschluss: DN 25 (1“) Innengewinde
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Medientemperatur max: 40°C
- Ansaughöhe: max. 8,5 m
- Delta 1005: Mit Anschlusskabel
- Delta 1755: Ohne Anschlusskabel
- Delta 1005: Einstufige Kreiselpumpe
- Delta 1755: Mehrstufige Kreiselpumpe
| Marke | ESPA |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Nennstrom [A] | 4.8 |
| Einbaulänge [mm] | 359 |
| Herstellerartikelnummer | 152189 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Ausführung | horizontal |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 2700 |
| Druck max. [bar] | 5,0 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Gewicht [kg] | 9,6 |
| Typ | Delta 1005 |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Nennleistung max. [W] | 1000 |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| EAN | 8431857442088 |
Technische Daten
| Ausführung | horizontal |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Fördermenge max. [l/h] | 2750 |
| Max. Förderhöhe [m] | 50 |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Selbstansaugend | Ja |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 4.8 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Einbaulänge [mm] | 359 |
| EAN | 8431857442088 |
| Typ | Delta 1005 |
| Marke | ESPA |
| Hersteller Art-Nr. | 152189 |
| Gewicht [kg] | 9,6 |
| Fördermenge max. [l/h] | 2700 |
| Druck max. [bar] | 5,0 |
| Nennleistung max. [W] | 1000 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.