Gartenpumpe Flow TP 1200 R DN 25 (1")
112,62 €
Produktnummer:
HT-3417254722
Produktinformationen "Gartenpumpe Flow TP 1200 R DN 25 (1")"
- Saug-/Druckanschluss: DN 25 (1“) Innengewinde
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Medientemperatur max: 40°C
- Ansaughöhe: max. 8,5 m
- Mit Anschlusskabel
| Antriebsart | elektrisch |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 3780 |
| Druck max. [bar] | 4,8 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Gewicht [kg] | 8,5 |
| Typ | TP 1200 R |
| Nennleistung max. [W] | 1200 |
| Anschluss | Innengewinde |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Fördermenge max. [l/h] | 3780 |
| Förderhöhe max. [m] | 48 |
| Nenninnendurchmesser Saugleitung | 1 Zoll (25) |
| Nenninnendurchmesser Pressleitung | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Antriebsart | elektrisch |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mit Drucktank | Nein |
| Typ | TP 1200 R |
| Gewicht [kg] | 8,5 |
| Fördermenge max. [l/h] | 3780 |
| Druck max. [bar] | 4,8 |
| Nennleistung max. [W] | 1200 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.