Gartenpumpe GRUNDFOS JP 4-54 ,230V 50Hz
237,64 €
Produktnummer:
HT-3535581478
Produktinformationen "Gartenpumpe GRUNDFOS JP 4-54 ,230V 50Hz"
- Injektorpumpe
- Saug- und Druckanschluss: DN 25 (1“)
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Ansaughöhe: 8,0 m
- Mit Anschlusskabel 1,5 m und Schuko-Stecker
| Antriebsart | elektrisch |
| Marke | GRUNDFOS® |
| Nennstrom [A] | 4.5 |
| Herstellerartikelnummer | 99458768 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 4000 |
| Druck max. [bar] | 5,4 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | JP 4-54 |
| Nennleistung max. [W] | 1130 |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 6 |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [kW] | 1.02 |
| Anschluss | Innengewinde |
| EAN | 5713829460102 |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Fördermenge max. [l/h] | 4000 |
| Förderhöhe max. [m] | 51.8 |
| Nenninnendurchmesser Saugleitung | 1 Zoll (25) |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 6 |
| Nenninnendurchmesser Pressleitung | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Antriebsart | elektrisch |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [kW] | 1.02 |
| Nennstrom [A] | 4.5 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| EAN | 5713829460102 |
| Hersteller Art-Nr. | 99458768 |
| Typ | JP 4-54 |
| Fördermenge max. [l/h] | 4000 |
| Druck max. [bar] | 5,4 |
| Nennleistung max. [W] | 1130 |
| Marke | GRUNDFOS® |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.