Grundeinheit für GFK-Tank Berolina/GWG 118
173,69 €
Produktnummer:
HT-7421844589
Produktinformationen "Grundeinheit für GFK-Tank Berolina/GWG 118"
- Für doppelwandige Sicherheitstanks und GF-Tanks, die ohne Auffangwanne
aufgestellt werden dürfen.
- Alle OILPRESS-Armaturen sind geeignet für Heizöl mit bis zu 20 % biogenem Anteil
- Konform zu TRwS 791 und AwSV
- Geprüft auf Geruchsdichtheit
- Inkl. Anschlussteile (ohne Verbindungsrohre)
- Grundeinheit:
- Mit Grenzwertgeber
- Inkl. Armatur für Wandmontage und Einbauanleitung
- CE-geprüft
| Anschluss Rücklaufleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Marke | OILPRESS KELLER® |
| Anschluss | DN 50 (2") |
| Grenzwertgeber-Nr. | 118 |
| Herstellerartikelnummer | 548.912 |
| Anschlussmaß | DN 50 (2") |
| Typ/Fabrikat | Grundeinheit für Berolina/Apollo |
| VPE | €/Stück |
| Anschluss Saugleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Für Bioöl geeignet | nein |
| Anschluss | Außengewinde |
| EAN | 4029019548910 |
Technische Daten
| Anschluss | Außengewinde |
| Anschlussmaß | DN 50 (2") |
| Für Bioöl geeignet | Nein |
| Anschluss Rücklaufleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Anschluss Saugleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Mit Grenzwertgeber | Ja |
| Mit schwimmender Absaugung | Nein |
| Messleitung | Nein |
| Anschluss | DN 50 (2") |
| Grenzwertgeber-Nr. | 118 |
| Typ/Fabrikat | Grundeinheit für Berolina/Apollo |
| Marke | OILPRESS KELLER® |
| EAN | 4029019548910 |
| Hersteller Art-Nr. | 548.912 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.