Grundeinheit für PE/PA-Tank Sulo-Balos/GWG 077
167,22 €
Produktnummer:
HT-7421834620
Produktinformationen "Grundeinheit für PE/PA-Tank Sulo-Balos/GWG 077"
- Für einwandige kommunizierende Tanks aus PE/PA
- Alle OILPRESS-Armaturen sind geeignet für Heizöl mit bis zu 20 % biogenem Anteil
- Konform zu TRwS 791 und AwSV
- Geprüft auf Geruchsdichtheit
- Inkl. Anschlussteile (ohne Verbindungsrohre)
- Grundeinheit:
- Mit Grenzwertgeber
- Inkl. Armatur für Wandmontage und Einbauanleitung
- CE-geprüft
| Marke | OILPRESS KELLER® |
| Anschluss | DN 40 (1 1/2") |
| Verbindungsrohre | 10 mm |
| Abbildung | 1 |
| Grenzwertgeber-Nr. | 077 |
| Herstellerartikelnummer | 600.912 |
| Anschlussmaß | DN 40 (1 1/2") |
| Typ/Fabrikat | Grundeinheit für Sulo - Balos |
| VPE | €/Stück |
| Schlauchlänge [mm] | : 1.560 |
| Anschluss Saugleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Für Bioöl geeignet | nein |
| Anschluss | Außengewinde |
| EAN | 4029019600915 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.