Gummi-Quetsch-Dichtung schwarz 3/8" 10x 14x 4 mm 100 Stück
16,66 €
Produktnummer:
HT-3327733570
Produktinformationen "Gummi-Quetsch-Dichtung schwarz 3/8" 10x 14x 4 mm 100 Stück"
| Inhalt-Box/Stück | 80 |
| Maße [mm] | 10 x 14 |
| Abmessungen | 10 x 14 x 4 mm DN 10 (3/8") |
| Inhalt-Box/Stück | 100 |
| Passend zu Gewindemaß NPT | 3/8 Zoll |
| Max. Temperatur [°C] | 60 |
| Inhalt-Box/Stück | 20 |
| Innendurchmesser [mm] | 10 |
| Art der Dichtung | Quetsch |
| Inhalt-Box/Stück | 2 |
| Inhalt-Box/Stück | 150 |
| Stärke [mm] | 4 |
| Inhalt-Box/Stück | 2 |
| VPE | €/VPE |
| Stahleinlage | nein |
| Inhalt-Box/Stück | 25 |
| Außendurchmesser [mm] | 14 |
| Inhalt-Box/Stück | 10 |
| VPE/Nachfüllpack | 100 |
| Ausführung | Flachdichtring |
| passend für | DN 10 (3/8") x 10 mm |
| Werkstoff | Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt-Box/Stück | 50 |
| Werkstoffgüte | EPDM |
| VPE | 100 |
| Beschreibung | GI-Quetschdichtung für Überwurfmutter, |
| 3/8“ 10 x 14 x 4 mm Inhalt-Box/Stück | 20 |
Technische Daten
| Art der Dichtung | Quetsch |
| Ausführung | Flachdichtring |
| Außendurchmesser [mm] | 14 |
| Innendurchmesser [mm] | 10 |
| Max. Temperatur [°C] | 60 |
| Stärke [mm] | 4 |
| Material | Gummi |
| Werkstoffgüte | EPDM |
| Farbe | schwarz |
| Stahleinlage | Nein |
| Passend zu Gewindemaß NPT | 3/8 Zoll |
| VPE | 100 |
| Beschreibung | GI-Quetschdichtung für Überwurfmutter, 3/8“ 10 x 14 x 4 mm |
| Maße [mm] | 10 x 14 |
| VPE/Nachfüllpack | 100 |
| Artikelbezeichnung | Gummi-Quetschdichtungen |
| Abmessungen | 10 x 14 x 4 mm DN 10 (3/8") |
| Inhalt-Box/Stück | 150 |
| Inhalt-Box/Stück | 80 |
| Inhalt-Box/Stück | 25 |
| Inhalt-Box/Stück | 20 |
| Inhalt-Box/Stück | 10 |
| Inhalt-Box/Stück | 20 |
| Inhalt-Box/Stück | 50 |
| Inhalt-Box/Stück | 100 |
| Inhalt-Box/Stück | 2 |
| Inhalt-Box/Stück | 2 |
| passend für | DN 10 (3/8") x 10 mm |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.