Hand-und Elektro-Rohrreinigungsgerät H+EPlus Spirale 8 mm x 7,5 m
157,30 €
Produktnummer:
HT-2219883605
Produktinformationen "Hand-und Elektro-Rohrreinigungsgerät H+EPlus Spirale 8 mm x 7,5 m"
- Zum Beseitigen von Verstopfungen
- Für Kurbel-Handbetrieb und 6-kant- Antrieb für handelsüblichen Akkuschrauber
- Ergonomischer Handgriff mit Softgripeinlage für sicheren Halt
- Schneller, werkzeugloser Wechsel von Hand- auf Elektrobetrieb
- Flexible Spirale mit eingearbeitetem Keulenkopf
- Schlagfester und schmutzgeschützter, geschlossener Kunststoff-Spiralbehälter
| Marke | ROTHENBERGER |
| Herstellerartikelnummer | 72095 |
| VPE | €/Stück |
| Länge [cm] | 750 |
| Typ | ø 8 mm x 7,5 m |
| Für Rohr ø [mm] | 20-50 mm |
| Schaftdurchmesser [mm] | 8 |
| EAN | 4004625720950 |
Technische Daten
| Typ | ø 8 mm x 7,5 m |
| Länge [cm] | 750 |
| Schaftdurchmesser [mm] | 8 |
| Marke | ROTHENBERGER |
| EAN | 4004625720950 |
| Hersteller Art-Nr. | 72095 |
| Für Rohr ø [mm] | 20-50 mm |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.