Haus- und Gartenpumpe Wilo-Jet WJ 204 EM
312,57 €
Produktnummer:
HT-3227995161
Produktinformationen "Haus- und Gartenpumpe Wilo-Jet WJ 204 EM"
- Einstufige Injektorpumpe
- Saug- und Druckanschluss: DN 25 (1“) IG
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Medientemperatur max: 40°C
- Ansaughöhe: max. 8,5 m
- Mit Anschlusskabel
| Antriebsart | elektrisch |
| Marke | wilo |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Nennstrom [A] | 5.3 |
| Herstellerartikelnummer | 4262914 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| TBS-Label-Neu | nein |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 35 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 5000 |
| Druck max. [bar] | 4,9 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | WJ 204 EM |
| Nennleistung max. [W] | 1100 |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 6 |
| INT-Label-Neu | nein |
| Anschluss | Innengewinde |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Fördermenge max. [l/h] | 4800 |
| Förderhöhe max. [m] | 59 |
| Nenninnendurchmesser Saugleitung | 1 Zoll (25) |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 6 |
| Nenninnendurchmesser Pressleitung | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Antriebsart | elektrisch |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 5.3 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Mit Drehzahl-/Frequenzregelung | Nein |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Mit Drucktank | Nein |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 35 |
| Min. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 5 |
| Hersteller Art-Nr. | 4262914 |
| Marke | wilo |
| Typ | WJ 204 EM |
| Fördermenge max. [l/h] | 5000 |
| Druck max. [bar] | 4,9 |
| Nennleistung max. [W] | 1100 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.