Heizlüfter Heat-Duct-Pro 9 KW
314,97 €
Produktnummer:
HT-3226968609
Produktinformationen "Heizlüfter Heat-Duct-Pro 9 KW"
- Funktionen: Lüften/Heizen und Lüften
- Spannung: 400 V / 50 Hz
- Thermostat: Stufenlos einstellbar
- Optional mit Wärmeabluftschlauch
- Leistung: 4500 / 9000 W
- Schutzklasse: IP 24
- Kabellänge : 1,9 m
- Luftstrom: 1227 m³/h
- Maße: 460 x 315 x 420 mm
- Gewicht: 11,7 kg
| Maße [mm] | 460 x 315 x 420 mm |
| Anschlussspannung [V] | 400 |
| Leistung [W] | 4500/9000 W |
| Herstellerartikelnummer | 332483 |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| VPE | €/Stück |
| TBS-Label-Neu | nein |
| E27-Label-Neu | nein |
| Länge [mm] | 460 |
| Maße (L x B x H) [mm] | 460 x 315 x 420 |
| Höhe [mm] | 315 |
| Breite [mm] | 420 |
| Anzahl der Leistungsstufen | 3 |
| Typ | 9 kW |
| INT-Label-Neu | nein |
| EAN | 8713415332483 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.