Impellerpumpe Zuwa Unistar 2000A, 30l, 2800 U/min, Druck-/Saugseite 3/4"
505,84 €
Produktnummer:
HT-3917219686
Produktinformationen "Impellerpumpe Zuwa Unistar 2000A, 30l, 2800 U/min, Druck-/Saugseite 3/4""
- Für Schmiermittel/Öl, Reinigungsmittel, Frostschutzmittel, Wasser
- Viskosität: bis 500 cSt
- Pumpenart: Impellerpumpe selbstansaugend (trocken)
- Material Pumpengehäuse: Aluminium
- Material Impeller: Perbunan® (NBR) (3917222689)
- Spannung: 230 V
- Förderdruck: 5 bar
- Drehzahl: 2800 U/min
- Saugvermögen: bis 3 m trocken, bis 7 m mit Rückschlagventil
- Geeignet für Dauerbetrieb
- Geräuschpegel: > 70 dB
- Schalter Ein/Aus, Anschlusskabel mit Stecker 2 m
- Schutzart: IP 55
| Marke | ZUWA |
| Anschluss | DN 20 (3/4") AG |
| Leistung [W] | 370 |
| Herstellerartikelnummer | 11111116321 |
| VPE | €/Stück |
| Gewicht [kg] | 9,4 |
| Typ | 2000A |
| l/min. max. | 30 |
Technische Daten
| Typ | 2000A |
| Anschluss | DN 20 (3/4") AG |
| Marke | ZUWA |
| Leistung [W] | 370 |
| Hersteller Art-Nr. | 11111116321 |
| l/min. max. | 30 |
| Gewicht [kg] | 9,4 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.