Ladeventil TM3000 Regeltemperatur 63°C, 1"
51,63 €
Produktnummer:
HT-3202850882
Produktinformationen "Ladeventil TM3000 Regeltemperatur 63°C, 1""
Voraussetzungen für den Einsatz ist eine Anlage mit Festbrennstoffkessel und einem Pufferspeicher
- Zur Rücklaufanhebung
- Thermostateinsatz ist von außen drehbar
Technische Daten:
- Betriebstemperatur max.: 110°C
- Betriebsdruck max.: 10 bar
- Material: Messing
- Erhöhung der Leistungsfähigkeit des Kessels
- Verlängerung der Lebensdauer des Kessels
- Das Risiko eines zerstörerischen Thermoschocks wird vermieden
- Thermostateinsatz ist von außen drehbar
- Effizientere Verbrennung
| Anschlüsse | Innengewinde |
| Marke | mut |
| Anschlussmaß | DN 25 (1") |
| Max. Betriebsdruck [bar] | 10 |
| VPE | €/Stück |
| Nennweite | DN 25 (1“) |
| Kvs-Wert | 9 |
| Regeltemperatur | 63°C |
Technische Daten
| Regeltemperatur [°C] | 63 |
| Anschlussmaß | DN 25 (1") |
| Anschlüsse | Innengewinde |
| Max. Betriebstemperatur [°C] | 110 |
| Kvs-Wert | 9 |
| Max. Betriebsdruck [bar] | 10 |
| Regeltemperatur | 63°C |
| Kvs-Wert | 9 |
| Marke | mut |
| Nennweite | DN 25 (1“) |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.