Ladeventileinheit Termovar mit Pumpe Grundfos UPM 3-70 Messing, DN25(1"), 55°C
456,07 €
Produktnummer:
HT-3221263462
Produktinformationen "Ladeventileinheit Termovar mit Pumpe Grundfos UPM 3-70 Messing, DN25(1"), 55°C"
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230V/AC, 50 Hz
- Kesselleistung max.: 100 KW
- Umwälzpumpe: Grundfos UPM3 Auto L25-70
- Betriebstemperatur max.: 110°C
- Betriebsdruck max.: 10 bar
- Material Gehäuse: Messing
- Maße: ca. 190 x 200 x 125 mm
- Vormontierte Ventileinheit für Festbrennstoff-Pufferspeicherheizungen, zur Hochhaltung der Kessel-Rücklauftemperatur. Mit Hilfe der Ladeventileinheit kann auch die Schichtung in Pufferspeicheranlagen verbessert werden.
- Inkl. EPP Isolierung und Thermometer
| Marke | Vexve |
| Max. Betriebsdruck [bar] | 10 |
| VPE | €/Stück |
| Betriebsspannung [V] | 230 |
| Ausführung | thermisch |
| Nennweite | DN 25 (1") |
| Höhe [mm] | 200 |
| Breite [mm] | 190 |
| Regeltemperatur | 55°C |
| Tiefe [mm] | 125 |
Technische Daten
| Anschlussgröße [DN] | 25 |
| Ausführung | thermisch |
| Max. Betriebsdruck [bar] | 10 |
| Max. Betriebstemperatur [°C] | 110 |
| Breite [mm] | 190 |
| Höhe [mm] | 200 |
| Tiefe [mm] | 125 |
| Betriebsspannung [V] | 230 |
| Nennweite | DN 25 (1") |
| Regeltemperatur | 55°C |
| Marke | Vexve |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.