Leiternteil 150 kg, 1m, mit Ringmutter kpl.
176,25 €
Produktnummer:
HT-3917490486
Produktinformationen "Leiternteil 150 kg, 1m, mit Ringmutter kpl."
- Passend zu Lift 200 und Lift 250
- Material: Aluminium
- Komplett mit Ringmuttern
- Tragkraft (kg): 200
| Marke | GEDA |
| Gewicht | 5,5 kg |
| DV | nein |
| VPE | €/Stück |
| Größe | 1 m |
| Länge [mm] | 1000 |
| Tragfähigkeit [kg] | 200 |
| Art des Zubehörs | Verlängerungsstück |
| Werkstoff | Aluminium |
| Gewicht [kg] | 5.5 |
- Speditionssendung
- Direktversand - Rücknahme ausgeschlossen
Technische Daten
| Art des Zubehörs | Verlängerungsstück |
| Tragfähigkeit [kg] | 200 |
| Material | Aluminium |
| Länge [mm] | 1000 |
| Gewicht [kg] | 5.5 |
| Größe | 1 m |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Marke | GEDA |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.