Lüftungsgitter LG 400/60 Größe: 400 x 60 mm Aluminium matt eloxiert
19,32 €
Produktnummer:
HT-4018545292
Produktinformationen "Lüftungsgitter LG 400/60 Größe: 400 x 60 mm Aluminium matt eloxiert"
- Zum Einbau in Arbeitsflächen und Sockelblenden
- Aus Aluminium matt eloxiert
| Marke | Helios |
| Herstellerartikelnummer | 60307 |
| VPE | €/Stück |
| Ausschnitt | 375 x 45 mm |
| Frontbreite [mm] | 60 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Maße Rahmen | 400 x 60 mm |
| Typ | LG 400/60 |
| Frontlänge [mm] | 400 |
| EAN | 4010184603078 |
| Bezeichnung | Lüftungsgitter LG 400/60, Größe 400 x 60 mm, Aluminium matt eloxiert |
Technische Daten
| Material | Aluminium |
| Frontbreite [mm] | 60 |
| Frontlänge [mm] | 400 |
| Typ | LG 400/60 |
| Ausschnitt | 375 x 45 mm |
| Maße Rahmen | 400 x 60 mm |
| Bezeichnung | Lüftungsgitter LG 400/60, Größe 400 x 60 mm, Aluminium matt eloxiert |
| Marke | Helios |
| EAN | 4010184603078 |
| Hersteller Art-Nr. | 60307 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.