Luftkanalthermometer Stahlblech verzinkt 100DN Schaftlänge 150mm, -20/+60°C
22,44 €
Produktnummer:
HT-1220623611
Produktinformationen "Luftkanalthermometer Stahlblech verzinkt 100DN Schaftlänge 150mm, -20/+60°C"
- Nenndurchmesser: 100 mm
- Gehäuse: Stahlblech verzinkt
- mit Flansch: DN 60 mm, zur Befestigung am Kanal
- Klasse 2,0
| Marke | AFRISO |
| Herstellerartikelnummer | 65809211 |
| Messbereich [°C] | -20;60 |
| VPE | €/Stück |
| Einstecktiefe | 150 mm |
| Abmessungen Prozessanschluss | sonstige |
| Einstecklänge [mm] | 150 |
| Anzeigebereich | -20 – 60°C |
| Anschlussstelle | Hinten |
| Anschluss | sonstige |
| EAN | 4049827014049 |
Technische Daten
| Material Schrank | Stahl |
| Abmessungen Prozessanschluss | sonstige |
| Anschluss | sonstige |
| Anschlussstelle | Hinten |
| Messbereich [°C] | -20 — 60 |
| Schrankdurchmesser [mm] | 100 |
| Einstecklänge [mm] | 150 |
| Genauigkeitsklasse nach EN | 2 % |
| Anzeigebereich | -20/+60°C |
| Einstecktiefe | 150 mm |
| EAN | 4049827014049 |
| Hersteller Art-Nr. | 65809211 |
| Marke | AFRISO |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.