Mehrschicht-Verbundrohr 63x6mm, Stange a 5 Meter VPE = 15 Meter
551,38 €
Produktnummer:
HT-3221477079
Produktinformationen "Mehrschicht-Verbundrohr 63x6mm, Stange a 5 Meter VPE = 15 Meter"
- Anwendbar für den Sanitär- und Heizungsbereich
- PE-RT Verbundrohre bestehen aus temperaturbeständigem Polyethylen mit einer Aluminiumschicht
- Gemäß UBA-Positivliste für Trinkwasser geeignet
- Betriebstemperatur max.: 95°C / Druck max.: 10 bar
- Systemzulassung für WS-Press und Steckverbindersystem für Mehrschichtverbundrohr
- Abgabe als komplette VPE
- Lieferung nach Österreich und Schweiz auf Anfrage!
| Marke | WS |
| Diffusionsdicht | ja |
| DVGW-Siegel | ja |
| VPE | €/VPE |
| Größe | 63 x 6 mm |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 95 |
| Flexibel | nein |
| Anzahl der Lagen | 5 |
| VPE | 3 x 5 m |
- Speditionssendung
Technische Daten
| Anzahl der Lagen | 5 |
| Diffusionsdicht | Ja |
| DVGW-Siegel | Ja |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 95 |
| Flexibel | Nein |
| Größe | 63 x 6 mm |
| VPE | 3 x 5 m |
| Marke | WS |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.