Mehrschichtverbundrohr PE-RT 20x2mm, ohne DVGW 200m
259,75 €
Produktnummer:
HT-3223589945
Produktinformationen "Mehrschichtverbundrohr PE-RT 20x2mm, ohne DVGW 200m"
- Für Fußboden- und Flächenheizung, sowie Kühlung
- Für Hoch- und Niedertemperatur
- Mit EVO-Beschichtung (Sauerstoffbarriere)
- Flexibler zur verlegen gegenüber dem Standard-Mehrschichtverbundrohr
- SKZ-überwacht
- Abgabe nur als komplette Rolle!
Technische Daten:
- Material: PE-RT Aluminiumverbund
- Betriebstemperatur max.: 90°C
- Betriebsdruck max.: 10 bar
- Biegeradius: 5 x Durchmesser
| Diffusionsdicht | ja |
| DVGW-Siegel | nein |
| VPE | €/VPE |
| Größe | 20 x 2 mm |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 90 |
| Flexibel | ja |
| Anzahl der Lagen | 5 |
| Rolle | 1 x 200 m |
Technische Daten
| Anzahl der Lagen | 5 |
| Diffusionsdicht | Ja |
| DVGW-Siegel | Nein |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 90 |
| Flexibel | Ja |
| Größe | 20 x 2 mm |
| Rolle | 1 x 200 m |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.