Mehrstufige Kreiselpumpe Wilo HiMulti 3 C1-25P DN 25 (1") selbstansaugend
673,58 €
Produktnummer:
HT-3521697864
Produktinformationen "Mehrstufige Kreiselpumpe Wilo HiMulti 3 C1-25P DN 25 (1") selbstansaugend"
- Geräuscharm und energieeffizient
- Saug- und Druckanschluss: DN 25 (1") Innengewinde/Außengewinde
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Medientemperatur max.: 40°C
- Ansaughöhe: 8,5 m
- Mit Anschlusskabel
| Typ | 3C1-24 P | 3C1-25P | |
| Nennleistung max.: | W | 640 | 730 |
| Fördermenge max.: | l/h | 4500 | 4500 |
| Förderhöhe max.: | m | 40 | 50 |
| Druck max.: | bar | 4 | 5 |
| Gewicht: | kg | 11,0 | 14,9 |
| Marke | wilo |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Nennstrom [A] | 3.2 |
| Einbaulänge [mm] | 421 |
| Herstellerartikelnummer | 2543600 |
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| VPE | €/Stück |
| Druckstufe | PN 8 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Ausführung | horizontal |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 4500 |
| Druck max. [bar] | 5 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | 3C1-25 P |
| Nennleistung max. [W] | 730 |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| EAN | 4048482503561 |
Technische Daten
| Ausführung | horizontal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Fördermenge max. [l/h] | 5200 |
| Max. Förderhöhe [m] | 49 |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Druckstufe | PN 8 |
| Selbstansaugend | Ja |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 3.2 |
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Einbaulänge [mm] | 421 |
| Typ | 3C1-25 P |
| EAN | 4048482503561 |
| Marke | wilo |
| Hersteller Art-Nr. | 2543600 |
| Fördermenge max. [l/h] | 4500 |
| Druck max. [bar] | 5 |
| Nennleistung max. [W] | 730 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.