Membran-Sicherheitsventil EVENES für Heizung DN 20 (3/4") 2,5bar
4,86 €
Produktnummer:
HT-3218501373
Produktinformationen "Membran-Sicherheitsventil EVENES für Heizung DN 20 (3/4") 2,5bar"
- Zur Verwendung in geschlossenen Heizungsanlagen nach DIN 4751, DIN EN 12828-2003
- TÜV-geprüft
- Material Gehäuse: Messing
| Marke | evenes |
| Anschluss 1 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Ansprechdruck [bar] | 2.5 |
| Anschluss 2 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Ansprechdruck [bar] | 2,5 |
| Ausführung | rechtwinklig |
| Anschluss R Eintritt | DN 20 (3/4") |
| Anwendung | Heizung |
| Anschluss R Austritt | DN 25 (1") |
| Leistung bis ca. [kW] | 100 |
Technische Daten
| Ausführung | rechtwinklig |
| Anwendung | Heizung |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Anschluss 1 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Anschluss 2 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Ansprechdruck [bar] | 2.5 |
| Anschluss R Eintritt | DN 20 (3/4") |
| Leistung bis ca. [kW] | 100 |
| Anschluss R Austritt | DN 25 (1") |
| Ansprechdruck [bar] | 2,5 |
| Marke | evenes |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.