Membran-Sicherheitsventil EVENES für Trinkwasser DN 15 (1/2") 8bar
5,03 €
Produktnummer:
HT-3218594366
Produktinformationen "Membran-Sicherheitsventil EVENES für Trinkwasser DN 15 (1/2") 8bar"
- Zur Verwendung in geschlossenen Trinkwassererwärmer nach DIN 4753 T1, DIN 1988
- TÜV-geprüft
- Material Gehäuse: Messing
| für Wassermenge ca. [l] | 200 |
| Marke | evenes |
| Anschluss 1 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Ansprechdruck [bar] | 8 |
| Anschluss 2 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| VPE | €/Stück |
| Ansprechdruck | 8 |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Ansprechdruck [bar] | 8 |
| Ausführung | rechtwinklig |
| max. zulässig bis [kW] | 75 |
| Anschluss R Eintritt | DN 15 (1/2") |
| Anwendung | Trinkwasser |
| Anschluss R Austritt | DN 20 (3/4") |
Technische Daten
| Ausführung | rechtwinklig |
| Anwendung | Trinkwasser |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Anschluss 1 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Anschluss 2 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Ansprechdruck [bar] | 8 |
| Anschluss R Austritt | DN 20 (3/4") |
| Ansprechdruck [bar] | 8 |
| für Wassermenge ca. [l] | 200 |
| max. zulässig bis [kW] | 75 |
| Anschluss R Eintritt | DN 15 (1/2") |
| Marke | evenes |
| Ansprechdruck | 8 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.