Membran-Sicherheitsventil Heizung DN15(1/2"), Austritt DN20(3/4") 2,5 bar
5,55 €
Produktnummer:
HT-3218704669
Produktinformationen "Membran-Sicherheitsventil Heizung DN15(1/2"), Austritt DN20(3/4") 2,5 bar"
Membran - Sicherheitsventile für geschlossene Heizungsanlagen unter Verwendung einesMembran - Druckausdehnungsgefäßes
- Anschlüsse: Innengewinde
| Marke | CALEFFI |
| Anschluss 1 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Herstellerartikelnummer | 532042 |
| Ansprechdruck [bar] | 2.5 |
| Anschluss 2 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Ansprechdruck [bar] | 2,5 |
| Ausführung | rechtwinklig |
| Anschluss R Eintritt | DN 15 (1/2") |
| Anwendung | Heizung |
| Anschluss R Austritt | DN 20 (3/4") |
| Leistung bis ca. [kW] | 50 |
| EAN | 8016615037111 |
Technische Daten
| Ausführung | rechtwinklig |
| Ansprechdruck [bar] | 2,5 |
| Anwendung | Heizung |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Anschluss 1 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Anschluss 2 | Innengewinde Gas zylindrisch ( |
| Ansprechdruck [bar] | 2.5 |
| Leistung bis ca. [kW] | 50 |
| EAN | 8016615037111 |
| Anschluss R Eintritt | DN 15 (1/2") |
| Anschluss R Austritt | DN 20 (3/4") |
| Hersteller Art-Nr. | 532042 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.