Mikroblasen- und Schlammabscheider DiscalDirtmag mit Magnet DN20 (3/4")
114,46 €
Produktnummer:
HT-3229837228
Produktinformationen "Mikroblasen- und Schlammabscheider DiscalDirtmag mit Magnet DN20 (3/4")"
- Kombination mit Mikroblasen-Luftabscheider und Schlamm-/Magnetitabscheider
- Drehbar für waagrechten und senkrechten Einbau
- Entlüfter mit hygroskopischer Sicherheitskappe
- Entleerungshahn mit Schlauch-Anschluss
Technische Daten:
- Betriebsdruck max.: 3 bar
- Temperaturbereich: 0-90°C
- Material Gehäuse: Technopolymer-Kunststoff
- Material Anschlussstück: Messing
| Marke | CALEFFI |
| Anschluss | DN 20 (3/4") |
| Herstellerartikelnummer | 546405 |
| Durchflussleistung [m³/h] | 0;10.5 |
| VPE | €/Stück |
| Druckstufe | PN 3 |
| Größe | DN 20 (3/4") |
| Einbaulage | senk-/ waagerecht |
| Geeignet für Heizungen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 90 |
| Mit Ablasshahn | ja |
| INT-Label-Neu | nein |
| Anschlussgröße | DN 20 |
| Anschluss | Innengewinde |
Technische Daten
| Typ Abscheider | Luft/Schmutz/Magnetit |
| Anschlussgröße | DN 20 |
| Anschluss | Innengewinde |
| Einbaulage | senk-/ waagerecht |
| Durchflussleistung [m³/h] | 0 — 10.5 |
| Druckstufe | PN 3 |
| Material | Kunststoff |
| Mit Magnesiumschutzanode | Nein |
| Mit Entsalzungspatrone | Nein |
| Mit abnehmbarem Magneten | Ja |
| Geeignet für Heizungen | Ja |
| Geeignet für Kühlen | Ja |
| Mit Ablasshahn | Ja |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 90 |
| Hersteller Art-Nr. | 546405 |
| Marke | CALEFFI |
| Größe | DN 20 (3/4") |
| Anschluss | DN 20 (3/4") |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.