Miniflex 3 Messing Schlauchlänge 2,15m
26,88 €
Produktnummer:
HT-7421810707
Produktinformationen "Miniflex 3 Messing Schlauchlänge 2,15m"
- Aus Messing
- Anschluss von Saug-, Rücklauf- und Messleitung
| Anschluss Rücklaufleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Marke | AFRISO |
| Herstellerartikelnummer | 74300 |
| Anschlussmaß | DN 25 (1") |
| VPE | €/Stück |
| Typ | Schlauchlänge 2,15 m |
| Anschluss Saugleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Für Bioöl geeignet | nein |
| Anschluss | Außengewinde |
| EAN | 4016203743008 |
Technische Daten
| Typ | Schlauchlänge 2,15 m |
| Anschluss | Außengewinde |
| Anschlussmaß | DN 25 (1") |
| Für Bioöl geeignet | Nein |
| Anschluss Rücklaufleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Anschluss Saugleitung Innengewinde | 3/8 Zoll |
| Mit Grenzwertgeber | Nein |
| Mit schwimmender Absaugung | Nein |
| Schlauchlänge [mm] | 2150 |
| Messleitung | Ja |
| EAN | 4016203743008 |
| Hersteller Art-Nr. | 74300 |
| Marke | AFRISO |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.