Mischermotor Honeywell VMM 30, 230V/AC
734,85 €
Produktnummer:
HT-3218551218
Produktinformationen "Mischermotor Honeywell VMM 30, 230V/AC"
- Synchronmotor mit Kondensator
- Stellungsanzeige mi Sichtskala
- Endlagenschalter zur Begrenzung des Stellweges
- Beliebige Einbaulage
- Mit Handverstellung über Entriegelungstaste
- Technische Daten:
- Betriebsart: 3-Punkt
- Leistung: 3,5 VA
- Umgebungstemperatur max.: 60 °C
- Schutzart: IP 54
- Drehwinkel: 90°
- Passend für Honeywell ZR, DR und DR-G Mischer
| Handbedienung | ja |
| Umgebungstemperatur [°C] | 5;60 |
| Marke | Resideo |
| Laufzeit [min.] | 2,3 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Endkontakte | 2 |
| Herstellerartikelnummer | VMM30 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| VPE | €/Stück |
| Arbeitsbereich einstellbar | ja |
| Drehmoment [Nm] | 30 |
| Höhe [mm] | 146 |
| Art der Regelung | ohne |
| Drehmoment [Nm] | 30 |
| Breite [mm] | 133 |
| Typ | VMM 30 |
| Betriebsspannung [V] | 230 (AC, 50 Hz) |
| EAN | 4024627200403 |
| Tiefe [mm] | 106 |
Technische Daten
| Netzspannung | 230 V AC |
| Steuersignal | Dreipunkt |
| Art der Regelung | ohne |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Endkontakte | 2 |
| Arbeitsbereich einstellbar | Ja |
| Handbedienung | Ja |
| Laufzeit [s] | 140 |
| Drehmoment [Nm] | 30 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Leistungsaufnahme [W] | 3.5 |
| Umgebungstemperatur [°C] | 5 — 60 |
| Höhe [mm] | 146 |
| Breite [mm] | 133 |
| Tiefe [mm] | 106 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| EAN | 4024627200403 |
| Typ | VMM 30 |
| Betriebsspannung [V] | 230 (AC, 50 Hz) |
| Laufzeit [min.] | 2,3 |
| Drehmoment [Nm] | 30 |
| Marke | Resideo |
| Hersteller Art-Nr. | VMM30 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.