Möck Bogen DN 50 45°
11,35 €
Produktnummer:
HT-7424366917
Produktinformationen "Möck Bogen DN 50 45°"
a = 92 mm, b = 122 mm (DN40-87°)a = 56 mm, b = 86 mm (DN40-45°)a = 46 mm, b = 76 mm (DN40-30°)a = 37 mm, b = 67 mm (DN40-15°)
a = 120 mm, b = 148 mm (DN50-87°)a = 76 mm, b = 104 mm (DN50-45°)a = 64 mm, b = 92 mm (DN50-30°)a = 53 mm, b = 81 mm (DN50-15°)
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Marke | möck |
| Anschluss 1 | Einsteck |
| Form | Bogen |
| DVGW-Siegel | nein |
| Länge b | 104 mm |
| Gemäß UBA-Positivliste für Trinkwasser geeignet | nein |
| Anschluss 2 | Steckmuffe |
| VPE | €/Stück |
| Ausführung | 1-teilig |
| Länge a | 76 mm |
| Typ | DN 50 (2") - 45° |
| Flachdichtend | nein |
| Konisch | nein |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 0.5 |
Technische Daten
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Form | Bogen |
| Ausführung | 1-teilig |
| Anschluss 1 | Einsteck |
| Anschluss 2 | Steckmuffe |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 0.5 |
| Konisch | Nein |
| DVGW-Siegel | Nein |
| Gemäß UBA-Positivliste für Trinkwasser geeignet | Nein |
| Flachdichtend | Nein |
| Typ | DN 50 (2") - 45° |
| Marke | möck |
| Länge a | 76 mm |
| Länge b | 104 mm |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.