Möck Füllstutzen 2"AG, mit Befestigungsanker DN 50 Länge 500 mm
39,18 €
Produktnummer:
HT-7424370913
Produktinformationen "Möck Füllstutzen 2"AG, mit Befestigungsanker DN 50 Länge 500 mm"
- Mit Befestigungsanker zur Wanddurchführung
- Passend für Füllrohrverschluss
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Marke | möck |
| Anschluss 1 | Außengewinde |
| Form | Bogen |
| DVGW-Siegel | nein |
| Länge b | 500 mm |
| Gemäß UBA-Positivliste für Trinkwasser geeignet | nein |
| Anschluss 2 | Einsteck |
| VPE | €/Stück |
| Länge [mm] | 500 |
| Ausführung | 1-teilig |
| Länge a | 220 mm |
| Flachdichtend | nein |
| Konisch | nein |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 0.5 |
Technische Daten
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Form | Bogen |
| Ausführung | 1-teilig |
| Anschluss 1 | Außengewinde |
| Anschluss 2 | Einsteck |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 0.5 |
| Konisch | Nein |
| DVGW-Siegel | Nein |
| Gemäß UBA-Positivliste für Trinkwasser geeignet | Nein |
| Länge [mm] | 500 |
| Flachdichtend | Nein |
| Länge b | 500 mm |
| Länge a | 220 mm |
| Marke | möck |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.