Möck Sicherungsschellen gegen axialen Schub, DN 50
10,59 €
Produktnummer:
HT-7424373889
Produktinformationen "Möck Sicherungsschellen gegen axialen Schub, DN 50"
- G = M8 (DN40/50)
| Marke | möck |
| VPE | €/Stück |
| Anschlussgewinde | M8 |
| Werkstoff | Stahl |
| d [mm] | 100 mm |
| h [mm] | 56 |
| Typ | DN 50 (2") |
Technische Daten
| Material | Stahl |
| Anschlussgewinde | M8 |
| Typ | DN 50 (2") |
| d [mm] | 100 mm |
| h [mm] | 56 |
| Marke | möck |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.