Multifunktionsöl SONAX SX90 PLUS 400ml Sprühdose
6,18 €
Produktnummer:
HT-1517587156
Produktinformationen "Multifunktionsöl SONAX SX90 PLUS 400ml Sprühdose"
- Löst festgerostete oder festsitzende Teile und schützt vor erneuter Korrosion
- Kontakt-, Gleit- und Schmiermittel, unterkriecht und verdrängt Wasser, schmiert bewegliche Teile, verhindert Kriechströme in elektrischen Anlagen, schützt blankes Metall vor Nässe und Korrosion
- Inhalt: 400 ml
- Mit praktischem Wechselventil für Flächen- und Punktstrahl
| Marke | SONAX® |
| Funktion | Schutz/Schmierung |
| Herstellerartikelnummer | 4743000 |
| Inhalt [ml] | 400 |
| VPE | €/Stück |
| Bleifrei | ja |
| Schnell trocknend | nein |
| Brennbar | ja |
| Chromatfrei | ja |
| Inhalt | 400 ml Dose |
| Lackierbar | nein |
| Korrosionsschutz | ja |
| Typ | 400 ml Dose |
| EAN | 4064700019669 |
| Einsatzbereich | Feinmechanik |
- Lieferung in begrenzter Menge möglich
Technische Daten
| Einsatzbereich | Feinmechanik |
| Funktion | Schutz/Schmierung |
| Inhalt [ml] | 400 |
| Brennbar | Ja |
| Bleifrei | Ja |
| Chromatfrei | Ja |
| Schnell trocknend | Nein |
| Lackierbar | Nein |
| Korrosionsschutz | Ja |
| Typ | 400 ml Dose |
| Marke | SONAX® |
| EAN | 4064700019669 |
| Hersteller Art-Nr. | 4743000 |
| Inhalt | 400 ml Dose |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.