Neutralisator 01/25 für Gas-Brennwert bis 35 kW
143,02 €
Produktnummer:
HT-7317435094
Produktinformationen "Neutralisator 01/25 für Gas-Brennwert bis 35 kW"
Montage waagrecht an der Wand oder auf dem FußbodenInkl. Neutralisationsgranulat für Erstbefüllung. Das Granulat entsorgt sich selbsttätig, der Füllstand ist durch das klare Filtergehäuse gut sichtbar. Das Gerät ist wartungsarm und muß höchstens einmal jährlich nachgefüllt werden
- Anschlüsse: Steckverbindung für HT-Rohr DN 40
- Durchmesser: 125 mm
| Marke | Mommertz |
| Herstellerartikelnummer | 095100 |
| VPE | €/Stück |
| Einbaumaß inkl. Stützen | 30 cm |
| Ausführung | Granulat |
| Inhalt | 2,6 kg |
| für Brennstoff | Gas |
| Typ | 01/25 bis 35 kW |
| Füllmenge Granulat [kg] | 2.6 |
| Tiefe [mm] | 300 |
Technische Daten
| für Brennstoff | Gas |
| Füllmenge Granulat [kg] | 2.6 |
| Ausführung | Granulat |
| Tiefe [mm] | 300 |
| Typ | 01/25 bis 35 kW |
| Einbaumaß inkl. Stützen | 30 cm |
| Inhalt | 2,6 kg |
| Marke | Mommertz |
| Hersteller Art-Nr. | 095100 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.