Neutralisator 02/50 für Gas-Brennwert bis 65 kW
167,66 €
Produktnummer:
HT-7317436095
Produktinformationen "Neutralisator 02/50 für Gas-Brennwert bis 65 kW"
Montage waagrecht an der Wand oder auf dem FußbodenInkl. Neutralisationsgranulat für Erstbefüllung. Das Granulat entsorgt sich selbsttätig, der Füllstand ist durch das klare Filtergehäuse gut sichtbar. Das Gerät ist wartungsarm und muß höchstens einmal jährlich nachgefüllt werden
- Anschlüsse: Steckverbindung für HT-Rohr DN 40
- Durchmesser: 125 mm
| Marke | Mommertz |
| Herstellerartikelnummer | 095110 |
| VPE | €/Stück |
| Einbaumaß inkl. Stützen | 38 cm |
| Ausführung | Granulat |
| Inhalt | 3,5 kg |
| für Brennstoff | Gas |
| Typ | 02/50 bis 65 kW |
| Füllmenge Granulat [kg] | 3.5 |
| Tiefe [mm] | 380 |
Technische Daten
| für Brennstoff | Gas |
| Füllmenge Granulat [kg] | 3.5 |
| Ausführung | Granulat |
| Tiefe [mm] | 380 |
| Typ | 02/50 bis 65 kW |
| Einbaumaß inkl. Stützen | 38 cm |
| Inhalt | 3,5 kg |
| Marke | Mommertz |
| Hersteller Art-Nr. | 095110 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.