Neutralisator 04/300 für Gas-Brennwert bis 300 kW Inhalt 10,5Kg
318,10 €
Produktnummer:
HT-7317438097
Produktinformationen "Neutralisator 04/300 für Gas-Brennwert bis 300 kW Inhalt 10,5Kg"
Montage waagrecht an der Wand oder auf dem FußbodenInkl. Neutralisationsgranulat für Erstbefüllung. Das Granulat entsorgt sich selbsttätig, der Füllstand ist durch das klare Filtergehäuse gut sichtbar. Das Gerät ist wartungsarm und muß höchstens einmal jährlich nachgefüllt werden
- Anschlüsse: Steckverbindung für HT-Rohr DN 40
- Durchmesser: 125 mm
| Marke | Mommertz |
| Herstellerartikelnummer | 095130 |
| VPE | €/Stück |
| Einbaumaß inkl. Stützen | 105 cm |
| Ausführung | Granulat |
| Inhalt | 10,5 kg |
| für Brennstoff | Gas |
| Typ | 04/300 bis 300 kW |
| Füllmenge Granulat [kg] | 10.5 |
| Tiefe [mm] | 1080 |
Technische Daten
| für Brennstoff | Gas |
| Füllmenge Granulat [kg] | 10.5 |
| Ausführung | Granulat |
| Tiefe [mm] | 1080 |
| Typ | 04/300 bis 300 kW |
| Einbaumaß inkl. Stützen | 105 cm |
| Inhalt | 10,5 kg |
| Marke | Mommertz |
| Hersteller Art-Nr. | 095130 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.