Öldruckregler PN 10 10mm x 10 mm
20,41 €
Produktnummer:
HT-7317705374
Produktinformationen "Öldruckregler PN 10 10mm x 10 mm"
- Nach EN 12514-2
- Ausgangsdruck: 100 mbar
- Beiderseits Schneidringanschluss
| Anschlüsse | Klemmring |
| Marke | GOK |
| Herstellerartikelnummer | 5517303212 |
| Anschlussmaß | 10 mm |
| VPE | €/Stück |
| Typ | 10 x 10 mm |
| EAN | 4045659175781 |
Technische Daten
| Max. Eingangsdruck [bar] | 6 |
| Max. Ausgangsdruck [bar] | 0.1 |
| Max. Durchfluss [l] | 20 |
| Anschlüsse | Klemmring |
| mit Manometer | Nein |
| Anschlussmaß | 10 mm |
| Typ | 10 x 10 mm |
| EAN | 4045659175781 |
| Hersteller Art-Nr. | 13 002 00 |
| Marke | GOK |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.