Ölregler Typ DM 10 10 mm x 10 mm
60,42 €
Produktnummer:
HT-7318405522
Produktinformationen "Ölregler Typ DM 10 10 mm x 10 mm"
- DIN geprüft bis 180 l/h
- Mit Manometer
- Betriebsdruck ist so verstellbar, dass bei Eingangsdrücken bis 10 bar ein Ausgangsdruck im Bereich zwischen 0 bar und 2,5 bar sichergestellt ist
- Volumenstrom kann von 0,01 l/h bis 100 l/h variieren
- Anschluss: beiderseits Innengewinde bzw. Schneidringanschluss
| Anschlüsse | Klemmring |
| Marke | GOK |
| Herstellerartikelnummer | 5567505551 |
| Anschlussmaß | 10 mm |
| VPE | €/Stück |
| Typ | 10 x 10 mm |
| EAN | 4045659179413 |
Technische Daten
| Max. Eingangsdruck [bar] | 10 |
| Max. Ausgangsdruck [bar] | 2.5 |
| Max. Durchfluss [l] | 100 |
| Anschlüsse | Klemmring |
| mit Manometer | Ja |
| Anschlussmaß | 10 mm |
| Typ | 10 x 10 mm |
| EAN | 4045659179413 |
| Hersteller Art-Nr. | 13 504 02 |
| Marke | GOK |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.