PAW-Rücklaufset K 3 DN 1 1/4"
76,49 €
Produktnummer:
HT-3217414806
Produktinformationen "PAW-Rücklaufset K 3 DN 1 1/4""
- PAW-Multihahn mit Flügelgriff
- 2 Muffen DN15 (½“) für Tauchthermometer
- Verschraubung
- Ohne Schwerkraftbremse
Lieferung erfolgt ohne Tauchthermometer!
| Marke | PAW |
| Mit Ablaßmöglichkeit (Anschluss) | nein |
| Anschluss 1 | Innengewinde |
| Herstellerartikelnummer | 2710 |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| VPE | €/Set |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Größe | DN 32 |
| Ausführung | Flügelgriff |
| Gewindeanschluss | DN 32 (1 1/4") IG |
| Bedienung | Handgriff |
| Flanschanschluss | DN 32 (1 1/4") |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Anschluss 1 | Innengewinde |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Mit Entleerventil | Nein |
| Mit Ablaßmöglichkeit (Anschluss) | Nein |
| Ausführung | Flügelgriff |
| Bedienung | Handgriff |
| Flanschanschluss | DN 32 (1 1/4") |
| Gewindeanschluss | DN 32 (1 1/4") IG |
| Größe | DN 32 |
| Hersteller Art-Nr. | 2710 |
| Marke | PAW |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.