PAW-Rücklaufset K 3 DN 1"
46,54 €
Produktnummer:
HT-3217413805
Produktinformationen "PAW-Rücklaufset K 3 DN 1""
- PAW-Multihahn mit Flügelgriff
- 2 Muffen DN15 (½“) für Tauchthermometer
- Verschraubung
- Ohne Schwerkraftbremse
Lieferung erfolgt ohne Tauchthermometer!
| Marke | PAW |
| Mit Ablaßmöglichkeit (Anschluss) | nein |
| Anschluss 1 | Innengewinde |
| Herstellerartikelnummer | 2708 |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| VPE | €/Set |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Größe | DN 25 |
| Ausführung | Flügelgriff |
| Gewindeanschluss | DN 25 (1") IG |
| Bedienung | Handgriff |
| Flanschanschluss | DN 25 (1") |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Anschluss 1 | Innengewinde |
| Anschluss 2 | Innengewinde |
| Mit Entleerventil | Nein |
| Mit Ablaßmöglichkeit (Anschluss) | Nein |
| Ausführung | Flügelgriff |
| Bedienung | Handgriff |
| Flanschanschluss | DN 25 (1") |
| Größe | DN 25 |
| Gewindeanschluss | DN 25 (1") IG |
| Hersteller Art-Nr. | 2708 |
| Marke | PAW |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.